StranBurgRP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StranBurgRP » Заявления на пост Администации - Открыто! » Заявление на пост Администации - Открыто!


Заявление на пост Администации - Открыто!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

IC information:

1. Ваше имя и фамилия (ник):
2. Сколько вам лет?(по рп):
3. Биография:

OOC information:

1. Ваше имя и фамилия:
2. Сколько лет?:
3. Почему именно вы?:
4. Оцените уровень рп отыгровки от 1 до 10:
5. Оцените уровень грамотности:
6. Оцените уровень адекватности:
7. Готовы пройти обзвон?:

http://s9.uploads.ru/t/W2V14.png

0

2

IC information:

1. Ваше имя и фамилия (ник):Itsuki_Tamura
2. Сколько вам лет?(по рп): 20
3. Биография: Итсуки родился в городском роддоме города Фукуока. Назвали его в честь деда ( отца Рина ), лётчика, участвовавшего в Русско-японской войне. Родился он здоровым, без отклонений. Когда достиг семилетнего возраста, то пошёл в Младшую мужскую школу города Фукуока. Так как учился он в чисто мужском коллективе девятнадцать лет, то общаться с девушками так и не научился. Уже с 10 лет, он начал увлекаться техникой. В свободное от школы время, Итсуки проводил в гараже, перебирая мотоцикл, подаренный ему на день рождения. В двенадцать лет увлёкся кендо ( японское фехтование ) . Уже в 16 лет защищал честь своей школы на соревнованиях по кендо и занял первое место по префектуре. Родители Итсуки имеют сеть магазинов одежды, поэтому он всегда был обеспечен модной одеждой, что пробудило в нём чувство вкуса и стиля. Учился Итсуки на отметки «хорошо» и «отлично». Любимый предмет в школе «каллиграфия», «физкультура». Сдав все экзамены и окончив школу, он ещё год пробыл в Японии, после чего выразил желание переехать в США. Родители не сразу одобрили планы сына, но вскоре согласились и даже заранее купили квартиру в Лос-Сантосе. Итсуки переслал все документы в SAFU и поступил на военный факультет. И вот в свой двадцатый день рождения ( совершеннолетие в Японии ) он отправляется в США – свободную страну, где воплощаются мечты в реальность …

OOC information:

1. Ваше имя и фамилия: Мирослав Жилинский
2. Сколько лет?: 15
3. Почему именно вы?: Стоял на хелперке и 2-ух лд на др проектах
4. Оцените уровень рп отыгровки от 1 до 10: 9/10
5. Оцените уровень грамотности: 9/10
6. Оцените уровень адекватности: 8/10
7. Готовы пройти обзвон?: Да

0

3

IC information:

1. Ваше имя и фамилия (ник): Han_Yamamoto
2. Сколько вам лет?(по рп): 27
3. Биография: Хан Ямамото,родился в Японии,Токио.Учился в университете Кейо и в японской школе моды «Бунка Гакэн».
После ее окончания работал как независимый дизайнер. Хан был не из богатой семьи,но не бедствовали.Отец Ли Ямамото работал в метрополитене,мать занималось ручными изделиями.В 1976 г. представил в Токио первую коллекцию под своим именем.В 1984 г. представил линию мужской одежды, в 1991 г. - линию нижнего белья.
Стал одним из основателей направления «деконструктивизм» в дизайне одежды.
Ямамото является сторонником концепции сотворчества потребителя в дизайне, создавая асимметричные незавершенные модели, которые можно трансформировать в процессе ношения.
В 1980—1990-е гг. Ё.Ямамото - один из ведущих дизайнеров одежды авангардного направления.
С 1981 г. принимает участие в парижских показах прет-а-порте.

OOC information:

1. Ваше имя и фамилия: Ханнан Мир
2. Сколько лет?: 18
3. Почему именно вы?: Опыт и возраст,чем старше человек тем лучше развито его мышление,и адекватность
4. Оцените уровень рп отыгровки от 1 до 10: 8
5. Оцените уровень грамотности: 9
6. Оцените уровень адекватности: 9
7. Готовы пройти обзвон?: Да

0

4

Itsuki_Tamura написал(а):

IC information:

1. Ваше имя и фамилия (ник):Itsuki_Tamura
2. Сколько вам лет?(по рп): 20
3. Биография: Итсуки родился в городском роддоме города Фукуока. Назвали его в честь деда ( отца Рина ), лётчика, участвовавшего в Русско-японской войне. Родился он здоровым, без отклонений. Когда достиг семилетнего возраста, то пошёл в Младшую мужскую школу города Фукуока. Так как учился он в чисто мужском коллективе девятнадцать лет, то общаться с девушками так и не научился. Уже с 10 лет, он начал увлекаться техникой. В свободное от школы время, Итсуки проводил в гараже, перебирая мотоцикл, подаренный ему на день рождения. В двенадцать лет увлёкся кендо ( японское фехтование ) . Уже в 16 лет защищал честь своей школы на соревнованиях по кендо и занял первое место по префектуре. Родители Итсуки имеют сеть магазинов одежды, поэтому он всегда был обеспечен модной одеждой, что пробудило в нём чувство вкуса и стиля. Учился Итсуки на отметки «хорошо» и «отлично». Любимый предмет в школе «каллиграфия», «физкультура». Сдав все экзамены и окончив школу, он ещё год пробыл в Японии, после чего выразил желание переехать в США. Родители не сразу одобрили планы сына, но вскоре согласились и даже заранее купили квартиру в Лос-Сантосе. Итсуки переслал все документы в SAFU и поступил на военный факультет. И вот в свой двадцатый день рождения ( совершеннолетие в Японии ) он отправляется в США – свободную страну, где воплощаются мечты в реальность …

OOC information:

1. Ваше имя и фамилия: Мирослав Жилинский
2. Сколько лет?: 15
3. Почему именно вы?: Стоял на хелперке и 2-ух лд на др проектах
4. Оцените уровень рп отыгровки от 1 до 10: 9/10
5. Оцените уровень грамотности: 9/10
6. Оцените уровень адекватности: 8/10
7. Готовы пройти обзвон?: Да

Принято к обзвону

0

5

hannangap написал(а):

IC information:

1. Ваше имя и фамилия (ник): Han_Yamamoto
2. Сколько вам лет?(по рп): 27
3. Биография: Хан Ямамото,родился в Японии,Токио.Учился в университете Кейо и в японской школе моды «Бунка Гакэн».
После ее окончания работал как независимый дизайнер. Хан был не из богатой семьи,но не бедствовали.Отец Ли Ямамото работал в метрополитене,мать занималось ручными изделиями.В 1976 г. представил в Токио первую коллекцию под своим именем.В 1984 г. представил линию мужской одежды, в 1991 г. - линию нижнего белья.
Стал одним из основателей направления «деконструктивизм» в дизайне одежды.
Ямамото является сторонником концепции сотворчества потребителя в дизайне, создавая асимметричные незавершенные модели, которые можно трансформировать в процессе ношения.
В 1980—1990-е гг. Ё.Ямамото - один из ведущих дизайнеров одежды авангардного направления.
С 1981 г. принимает участие в парижских показах прет-а-порте.

OOC information:

1. Ваше имя и фамилия: Ханнан Мир
2. Сколько лет?: 18
3. Почему именно вы?: Опыт и возраст,чем старше человек тем лучше развито его мышление,и адекватность
4. Оцените уровень рп отыгровки от 1 до 10: 8
5. Оцените уровень грамотности: 9
6. Оцените уровень адекватности: 9
7. Готовы пройти обзвон?: Да

Принято к обзвону

0

6

IC information:
1. Ваше имя и фамилия (ник): Vincent_Kabelo
2. Сколько вам лет?(по рп): 30
3. Биография: Винсент Кабело я родился в Мексике  очень хороший город но криминальный у нас там продавали наркотики оружие даже людей как раз тот момент я понял что не поведусь на наркотики на креминальную работу я открыл свой бизнес кофе для начала людей было мало но мой Амиго тоесть друг вложил в мой бизнес денег и все пошло по маслу народа стало больше мне пришлось открыть свой ресторан у меня был даже призедент Мексики сейчас вот я сижу и думаю хорошо что я не выбрал дорогу креминала.
OOC information:
1. Ваше имя и фамилия: Винсент Кабело: Опыт и возраст,чем старше человек тем лучше развито его мышление,и адекватность
4. Оцените уровень рп отыгровки от 1 до 10: 8
5. Оцените уровень грамотности: 9
6. Оцените уровень адекватности: 9
7. Готовы пройти обзвон?: Да

Отредактировано Vincent Kabelo (2019-07-27 13:11:00)

0


Вы здесь » StranBurgRP » Заявления на пост Администации - Открыто! » Заявление на пост Администации - Открыто!